• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, Нахимовский проспект, 47

20.06.2017 в ЦЭМИ РАН состоится круглый стол "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.  Тезисы   Вы можете скачать по адресу - http://www.labrate.ru/20170620/tezis.pdf

Другие события организатора

Научный совет по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при Отделении Общественных Наук Российской академии наук
2502 дня назад
20 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Нахимовский проспект, 47

20.06.2017 в ЦЭМИ РАН состоится круглый стол "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике"

"Цифровая экономика это не только блокчейн и криптовалюты, о которых так много говорят в последнее время, но и цифровые продукты – все, что поддается оцифровке или изначально производится в цифровой форме. Первым таким продуктом был сигнал, передаваемый в цифровой форме по каналам связи без искажений (бит в бит). А потому зарождение цифровой экономики логично связать с теоремой Котельникова-Шеннона. Дополнительным основанием для этого служит тот факт, что и сегодня цифровая экономика основаны на математике, прежде всего, на алгоритмах и криптографии" …. 

Подробную информацию Вы получите после регистрации вместе с подтверждением регистрации на круглый стол.


Участие в круглом столе — бесплатное, но количество мест — ограничено. Просьба зарегистрироваться на круглый стол "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике".

Ведущий круглого стола — д.э.н., зам.директора ЦЭМИ РАН, Козырев Анатолий Николаевич.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше